Совет в СМИ

Татар-информ: В МГИМО в фотографиях студентов представлена «Тысяча миров Казани»

Выставка продлится до конца уходящего года.

(Москва, 8 декабря, «Татар-информ», Рафис Измайлов). В Научной библиотеке МГИМО МИД России открылась выставка любительской фотографии «Тысяча миров Казани».

Она организована Ассоциацией студентов из Республики Татарстан, обучающихся в этом вузе. На выставке представлены работы 4 татарстанских авторов: Руслана Бурнашева, Алексея Мамаева, Полины Рыжовой и Нурии Таировой.

Как явствует уже из названия экспозиции, фотографии посвящены столице Татарстана и отображают ее многоцветную и многогранную красоту. Несмотря на то что это любительские снимки, сделаны они на уровне профессионалов, с великой любовью и трепетным чувством к Казани. Каждая фотография оригинальна, индивидуальна и вызывает искреннее восхищение студентов, преподавателей и гостей университета.

Выставка продлится до конца уходящего года.

Оригинал публикации.