Совет в СМИRSS

На странице 1-3 из 3

21.12.2012

Ингушская кухня на презентации в МГИМО

В конференц-зале МГИМО прошел День международной кухни, ставший традиционным, так как это пятое мероприятие по счету, организованное Советом землячеств. 26 национальных студенческих клубов приняли участие в выставке-презентации самобытной культуры и кухни разных народов.

В МГИМО отметили День национальной кухни с участием Азербайджана

В стенах Московского государственного института международных отношений 14 декабря состоялся День национальной кухни. Мероприятие, организованное Советом студенческих землячеств МГИМО, проводится не первый год и стало уже доброй традицией.

21.12.2012

Абхазская национальная кухня была представлена на Дне международной кухни в МГИМО

В Московском институте международных отношений (МГИМО(У)) при МИД РФ состоялось необычное мероприятие – День международной кухни.

На странице 1-3 из 3