ИнтервьюRSS

На странице 1-6 из 6

22.12.2009

Нуркен Рзалиев: «Казахстан и Россию связывает одна история»

16 декабря — день независимости Республики Казахстан. По случаю этого знаменательного события мы взяли интервью у председателя Клуба казахстанских студентов МГИМО, студента факультета МИУ Нуркена Рзалиева.

11.12.2009

Зураб Шавлидзе: «Нам нельзя враждовать, мы обречены на сотрудничество»

Совсем недавно студенты МГИМО смогли поучаствовать в благотворительной акции «Что ты отдал — то твоё…», организованной Грузинским клубом МГИМО в помощь детскому дому №19. Об этом и других мероприятиях, жизни клуба и российско-грузинских отношениях рассказывает президент Грузинского клуба Зураб Шавлидзе.

12.11.2009

Юрай Држик: «У меня две родины: Словакия и Россия»

С Юраем Држиком, главой Словацкого землячества, а также заместителем председателя Совета землячеств, мы встретились осенним вечером в небольшом  мгимовском  кафе. Его дружелюбная улыбка, а также безупречный русский располагали к приятной беседе…

02.10.2009

Георгий Плащинский: «Изучать политику сегодня, чтобы делать ее завтра»

В МГИМО состоится презентация Совета землячеств. Она пройдет в зале №2 и начнется в 16:00. Председатель Совета Георгий Плащинский в интервью рассказывает о деятельности этой организации.

26.06.2009

Союз израильских студентов – самый активный национальный клуб МГИМО

Самым активным национальным клубом МГИМО по итогам 2008-09 учебного года был признан Союз израильских студентов. Секреты успеха мы узнали у президента Союза Давида Пелега (2 МО).

18.05.2009

Немецкое землячество продолжает успех

7 мая в МГИМО (У) МИД России состоялся ежегодный концерт, посвящённый Дню Победы и Дружбе народов. В этом году он носил название «Мир в твоих руках!» Одним из организаторов концерта выступил Юрий Кофнер, председатель Совета Землячеств МГИМО и глава Общества немецких студентов.

На странице 1-6 из 6